Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Жители Уфимского района пожаловались в Приемную Президента России

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
14.10.2016 22:23 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Уфимский, с Дмитриевка

14 октября 2016 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Дементьев провел прием граждан. В ходе приема рассмотрены обращения жителей Республики Башкортостан.

Житель с.Дмитриевка Уфимского района Республики Башкортостан обратился в приемную Главы государства по вопросу вырубки старых 20-ти метровых деревьев на территории, прилегающей к жилым домам. Глава Уфимского района Вилорий Угаров доложил помощнику полпреда, что по результатам проверки комиссии сельского поселения спилу подлежат 10 тополей. В связи с отсутствием бюджетных средств вопрос по вырубке и кронированию деревьев проработан с организациями, осуществляющими поставку древесины на ООО «Краношпан Башкортостан». Срок окончания работ по спилу всех деревьев, представляющих особую опасность, – до 1 декабря 2016 года.

По итогам приема помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Дементьев дал поручение главному федеральному инспектору по Республике Башкортостан взять на контроль реализацию региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления принятых решений с представлением докладов по итогам проделанной работы.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
14.10.2016 22:20
27 октября 2016 года с 10.00 ч. до 13.00 ч. в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «горячая телефонная линия» с руководителем Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей...
Следующая
print_1822947_1790911.jpg
18.10.2016 00:27
14 октября 2016 года в Казани прошла торжественная церемония награждения участников окружной выставки прикладного детского творчества «МастерОК». 70 воспитанников детских домов и школ-интернатов из всех регионов ПФО, работы которых были признаны...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций села ДмитриевкаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в селе Дмитриевка, - обсуждайте общие вопросы Уфимского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в селе Дмитриевка Уфимского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie